repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Chevrolet создала самый быстрый Corvette Кабриолет отпраздновать свое 60-летие и Car2go приносит свободного плавающего автомобиля обмена в столицу, которую 2013 Toyota RAV4 будут оценены между 22,595 и 29,295, когда он поступит в продажу в марте. Три сорта будут доступны: активный, значок и непобедимый. Активные модели оснащены 17 в сплавов, воздух con и Bluetooth, а значок модели топ откидной питание багажника, двухзонный воздух con и Toyota Touch мультимедийных сенсорного экрана системы с DAB и камеры заднего вида. Топ спец непобедимой модели оснащены кожаная обивка, подогрев передних сидений и задний парк датчиков.
Toyota объявила также цены и спецификации для своих Verso MPV. Цены устанавливаются между 17,495 и 23,445, и он будет предлагаться в пяти или семи кузов конфигурациях и с выбором из двух бензиновых и один дизельный двигатель. Ассортимент состоит из трех комплектациях: активный, значок и Excel. Модели начального уровня будут оснащены кондиционером, Хилл начало оказывать помощь и быстрый релиз задних сидений в семиместный конфигураций. Модели значок Добавить круиз-контроль, DAB и 16 в сплавов, в то время как класс Excel добавляет 17 в сплавов и часть кожаная отделка.
2013 отмечает 60-летие Corvette и Chevrolet празднует эту веху с выпуском 427 кабриолет коллекционное издание. С помощью 7. 0-литровый двигатель от Z06, это самый быстрый в мире конвертируемых версия знаковых американского суперкара. Шевроле дал 427 высокой спецификации, включая head-up дисплей и селективного магнитные езды контроля.
Car2go является последним car-sharing схема будет запущен в Лондоне. Схема в настоящее время развернута в трех пригородах Лондона - Ислингтон, Newham и Саттон - с " планирует расширить в новом году. Car2go отличается от своих конкурентов, позволяя членам подобрать и drop-off автомобили на любой парковке, участвующих в " Боро". Car2go в настоящее время с помощью городского автомобиля Smart ForTwo, который стоит 35П в минуту в аренду и, в том числе все расходы, вплоть до парковки.
Original text