repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Марки Рено бюджета не торговли участников его нет скидки для успеха на рынке Великобритании, Renault могут готовиться на рынок Великобритании Дакии, но как старший компании чиновники предупредили на этой неделе, постоянное место для румынского бюджета бренда в наших салонах далека от некоторых.
В международной прессе запуск нового Sandero и Sandero Stepway, в ответ на вопросы о надежности политики строгого «нет скидки» фирмы по продажам, Renault Великобритании и Dacia представители начали темпераментна обороны философии, которая будет продаются и продаются по низким ценам список - но абсолютно не ниже моделей.
Ее стратегия, которая противоречит то что многие тома бренд автомобили продаются в Великобритании – либо дилером или производителем финансируемых списку цена предложения. Ее ключевой частью бренда Dacia: прозрачный значение для денег, сказал Renault Великобритании, управляющий директор Тьерри Sybord. И мы не убиваем бренд для Великобритании. Я считаю, что покупатели в Великобритании будет реагировать Простота покупки Dacia — но если им неправильно, мы будем просто тянуть.
Рено план для Великобритании свитке Dacia является предварительное, стало возможным благодаря глобальный успех Dacia и отсутствие давления до толчок автомобилей на рынок. Каждый дилер Renault в стране купил в Дакии франшизы и будет представлять бренд либо специально фирменных углу Dacia в их салонах или с внешними Dacia коробки на АЗС.
Но автомобили не будут храниться на складе в Великобритании — каждый из будет продуктом приказ клиента с ведущим времена между трех - и шести месяцев ожидается. Для этого причина и потому что Dacia заказы не подсчитают к дилеру продаж бонусы, виды сделок, иногда видели с другими брендами – часто ударил предоставлять связанные с объемом продаж награды или управлять питания – не будет необходимости.
Это не для Renault править прямо на как дилеры должны продать Dacias, и представитель признал, что, с более богато оборудованные автомобили, эти торговцы будут иметь небольшую комнату переговоров. Но тот же источник подтвердил, что дилер маржа на модели начального уровня доступа является очень низким – преднамеренная тактика, чтобы мотивировать их вверх продажи. Есть также специальные продаж награды для легковых автомобилей, продаваемых с расширенной гарантии пяти и семи лет.
Renault Великобритании стремится обеспечить 1% рынка новых автомобилей Великобритании с маркой Dacia в 2013 – амбиции, что будет продавать чуть меньше 20 000 автомобилей, через дилерскую сеть, которая будет расширяться до чуть менее 150 салоны в этом месяце. Есть уже 1700 подтвержденных заказов для Duster компактный Внедорожник, который будет производиться в форме справа рулём на заводе Renault-Ниссанах Ченнаи, в Индии. Правосторонняя Сандрос и Sandero Stepways будет построен в Питешти, Румыния.
Original text


Dacia: "мы не будем скидка авто"-dacia-sandero-jpg