repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Официальные фотографии первый вагон из QorosFledgling китайский автопроизводитель Кроме выпустила первые изображения своего нового салона, который будет представлен на Женевском автосалоне в марте, наряду с парой понятий.
Новый автомобиль, C-сегмента соперником для подобных VW Jetta, был разработан под руководством дизайн экс-мини-босс Gert Хильдебранд. Седан, он имеет, длинная Колесная база и короткие свесы, который говорит Qoros станет элементом всех своих автомобилей. Хильдебранд описывает внешний вид бренда как желательно элегантности.
Внутри тире доминируют большие, 20см сенсорный дисплей, и Кроме говорит он пытался удержать кнопки и с пускателями к минимуму.
Кроме стремится подчеркнуть свою Европейский дизайн и инжиниринг учетных данных и создан дизайн-студии в Мюнхене. Он также утверждает, что новый седан станет первый китайский автомобиль, построенный, чтобы получить пять звезд EuroNCAP рейтинг.
В седан поступит в продажу в Китае в конце следующего года, и он будет поступать в Европу в начале 2014 года. Больше моделей будут добавлены к перечню в шести месячным интервалом.
Original text


Новый китайский седан для Европы перерывы крышка-qoros-design-study-2-jpgНовый китайский седан для Европы перерывы крышка-qoros-design-study-1-jpgНовый китайский седан для Европы перерывы крышка-qoros-design-study-3-jpgНовый китайский седан для Европы перерывы крышка-qoros-design-study-4-jpg