repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Лучший дизайн исследований и концепт-кары от этой неделе в Лос-Анджелесе автосалоне Mercedes Ener-G-Force
Большой, яркий и безошибочно Mercedes резюмирует Ener-G-Force. Она может быть странного имени, но ее тонка выглядит игрушка может сочиться в ряд предстоящих Внедорожников. Если да, луна багги дополнений будет полосатый прочь, оставив Range Rover соперника, что будет волновать поклонников классического Geländewagen. Теперь Ener-G-Force, который был введен в этом году Los Angeles Auto Show Design Challenge, остается очень впечатляет, и нельзя пропустить, концепции.
Smart ForJeremy
Смарт-ForJeremy столь же далек, как это только возможно от Energ-E-Force. Американский дизайнер Джереми Скотт привитые на его товарный знак фирмы крылья на Fortwo тыла, которые два раза, как самый экстравагантный тормозные огни когда-либо совершенный автомобиль.
В ForJeremy, безусловно, получите LA модниц в лоскут, но большинство хаки на выставке не мог заставить головы, ни хвоста. Это, безусловно, войдет как один из наиболее вопиющих СМАРТС когда-либо.
Купе BMW i3
Больше значение имела купе BMW i3; второй ряд моделей i3, вероятно, чтобы достичь производства в предстоящие годы. Ниже и шире, чем в пяти дверный i3 люк, который поступит в продажу в следующем году, дизайн BMW говорит команда имеет более эмоциональный взгляд, который поможет фирме успеха на рынке EV, где другие не удается.
Автомобиль строится вокруг структуры углерода, который является исключительно света. Батареи расположены внутри пол и сила исходит из мотора производить 170bhp и 184lb ft.
Hyundai Veloster C3 На Ножках
Думаю, что часть Veloster, часть Citroen C3 Pluriel и часть Fiat 500 с. Top ролл C3 Veloster является Hyundai впрыскивать веселостью в Veloster, указывая путь к возможной производственной модели. Для теперь Top ролл является концепцией, которая включает ткань крыши сделаны из покрытия занавес стороне грузовик прицеп, что откат.
Hyundai говорит, что он был вдохновлен пользовательские с фиксированной передачей велосипедов, поэтому велосипед в спину и разноцветными колеса.
Bentley GT3 гонщик
Хотя, строго говоря, не концепция, большой Bentley является одним из самых долгожданных гоночных автомобилей в год. Ее огромные кузова была расширена, чтобы обеспечить широкую колею, пока крыло настолько велик, это не будет выглядеть неуместно в Калифорнии других крупных авто-шоу, Сема. Bentley говорят начальники уроки из гоночного автомобиля программы будет фильтра в дорожных машин.
Как для автомобиля изображенный здесь, он, скорее всего, пакет 700bhp 6. 0-литровый двигатель W12, придавая ему Ferrari F12 Berlinetta-соперничать ПАСЕ. Ожидаем увидеть его в ряд пробегам в следующем году, в том числе 24 Часа спа.
Original text


LA motor show: пять концепт-кары-la-batch-11_1-jpgLA motor show: пять концепт-кары-bentley-continental-gt3-la-motor-show_1-jpgLA motor show: пять концепт-кары-bmw-i3_1-jpgLA motor show: пять концепт-кары-hyundai-veloster_3-jpg