repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Ян Каллум на грозный новый супер-седан Jaguar и почему фирма нуждается в спортивных carJaguar создала огромные машины, которая может сделать ни один другой автомобиль седан, который может сделать с новой XFR-S, согласно дизайн-директор Jaguar Ян Каллум.
Каллум считает, что 542bhp XFR-S, обнародовал на этой недели, Лос-Анджелес автосалон, последняя модель, которая может помочь преобразовать изображение автомобилей Ягуар нежный Джентельмены. Это то, что быстро меняется, и как спортивный, как можно получить седан Jaguar XFR-S, он сказал Autocar на автосалоне Ла.
XFR-S снялся вместе с the new F-тип, который делал его Северной Америке дебют в ЛА-шоу.
Каллум говорит одна из больших вещей, чтобы выйти с F-тип было выявлено в сентябре в Париже автосалоне была любовь для бренда Jaguar.
Ягуар ускользает в некоторых, но theres огромная любовь для него, сказал Каллум. F-тип оправдывает остальной части бренда. Как у нас нет расы или спортивный автомобиль, люди спрашивали, что мы стояли.
Мы имели производительность машин но не спортивный автомобиль. Thats ягуары естественных место, и теперь у нас есть, мы можем это заклинание. Ягуар не является полным без спортивный автомобиль. Ее суть бренда и привода его.
Каллум не обращено на дату запуска для купе версии F-типа, но сказал, что это модель, которую он с нетерпением ожидает и один, что бы остаться верным концепция C - X 16 с 2011 года.
Original text


XFR-S-это нечто особенное, - говорит Jag дизайна boss-jaguar-xfr-s-3-jpgXFR-S-это нечто особенное, - говорит Jag дизайна boss-jaguar_c-x16_location_01-jpg