repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Наше изложение наиболее зрелищное представление cars представила в Лос-Анджелесе Jaguar XFR-S
Jaguar Дизайн директор Ян Каллум описал новый 542bhp XFR-S как спортивный, как можно получить седан Jaguar и огромные машины. Его трудно не согласиться. XFR-S-самый быстрый и самый мощный Jaguar автомобиль когда-либо созданных. Не только делает взгляд, часть с его мышечной обвес (включая могучий фиксированной заднего крыла) и яркой синей краской, но он должен также пойти слишком хорошо с шасси гуру Майк крест наличие свинца на пути развития. Свои автомобили как XFR-S и F-тип, который снялся вместе с его в Ла, которые делают вас видеть, почему Jaguar получил свое доверие обратно.
Volvo S60 Polestar
Volvo в территории BMW M5 был одним из более необычных производительности звезд от LA Мотор-шоу. S60 Polestar использует 3. 0-литровый двигатель прямо шесть настроены 508bhp Вольво производительности партнера. Другие достопримечательности включают в себя 3. 9 сек время 0-62 миль/ч и максимальная скорость более чем 186 миль/ч. Один из основных недостатков? "Вольво" нерешительности о сдачи его в эксплуатацию. Строить его, и они придут.
Ford Fiesta ST
На другом конце производительности масштаб был Форды последней небольшой горячей люк, который предлагается нам покупателей от в начале следующего года. Продаж Fiesta не точно установить мир стандарта горели, поэтому Ford будет надеясь, что ST может привнести некоторые слава в остальной части супермини диапазона. Основное отличие Fiesta ST предложил, в Европе он в настоящее время пяти дверный хетчбек, а не 3 двери, но theres нет новостей на версии седан Fiesta ST.
Porsche Cayman
Каймановы была несомненной звездой Лос-Анджелесе автосалоне. Он был крупным мировой дебют, который привлек к себе большую толпу, и был встречен с большим воодушевлением вместе пресс-пакет. В отличие от своего предшественника, он имеет visual драмы (это, конечно, сделал заявление, в своей ярко-желтой), чтобы соответствовать тому, что, скорее всего, являются острые динамики в сегменте. Может Porsche сделали машину, которая затмевает 911?
Mercedes SLS Black Series
SLS Black Series является, как должен выглядеть суперкаров. Вы знаете, что это означает бизнес, когда босс AMG, Ола Kallenius, описывает его как конечной выражение того, что наши инженеры могут сделать когда они могут сойти с ума. Black Series является редким примером гонки автомобилей технологии передачи так явно на дороге. Kalleniuss краткий было превратить автомобиль успешный гоночный автомобиль SLS AMG GT3, и взглянуть на spec лист показывает, что они добились успеха. Выглядит довольно специальных тоже, верно?
Original text


LA motor show: пять производительность машины-porshce-cayman-1_1-jpgLA motor show: пять производительность машины-ford-fiesta-st-la-motor-show-1_1-jpgLA motor show: пять производительность машины-jag-xfr-s_1-jpgLA motor show: пять производительность машины-merc-sls-black_0-jpg