repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Вторая американская модель ST после Focus ST надеется обжаловать для НАС растет маленький автомобиль marketThe Ford Fiesta ST сделал его американский дебют сегодня в Лос-Анджелесе автосалоне.
Fiesta-это вторая модель ST будет запущен в США в этом году после Focus ST, которая, как его меньшие стабильной мат сейчас продается как глобальный автомобиль с той же спецификации основных на всех рынках.
В отличие от Европы, однако, Fiesta ST будет предлагаться в США в пять-дверь только прикрытием.
Ее питание от Бродов 1. 6-литровый Ecoboost двигатель, с шести ступенчатая МКПП параметр только передачи. Развивающиеся 178bhp и 177 фунтов футов, он будет охватывать 0-62 миль/ч спринте за семь секунд до достижения максимальной скорости 136 миль/ч.
Модификации шасси через стандартный Fiesta включают повышенную roll жесткость и 15мм падение ездить высоты. Электро-механического рулевого также были оживлены, чтобы повысить быстродействие.
Управление Torque Vectoring (чтобы помочь уменьшить недостаточную поворачиваемость) и три-в режиме электронного контроля стабильности программы позволит водителям портной помощи электронных их требованиям.
Эстетически, САНКТ выгоды от тонкого тела комплекта, включая трапециевидная решетка радиатора, похожими на том, что на Focus ST, новый чин и спойлер и боковые юбки. Хром наконечником двойной выхлопной трубы и 17-дюймовые легкосплавные диски завершить макияж.
Внутри спортивные сиденья Recaro оснащены в стандартной комплектации, и могут устанавливаться Форды MyKey технологии, позволяя производительность будет ограничено для разных водителей.
Ford надеется, что Fiesta будет обратиться к НАМ покупатели хотят сократить. Не только он будет возвращать 34mpg на комбинированного цикла, но его мощность выгодно отличается от своих основных конкурентов на рынке, Mini Cooper S и Chevrolet Sonic RS.
Ford Fiesta ST должна поступить в продажу в Великобритании в первой половине 2013 года.
Original text


LA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-ford-fiesta-st-la-motor-show-1_0-jpgLA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-ford-fiesta-st-la-motor-show-2-jpgLA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-ford-fiesta-st-la-motor-show-3-jpgLA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-14fiestast_16_hr-jpgLA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-14fiestast_go_around_29_hr-jpgLA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-14fiestast_41_hr-jpgLA motor show: Fiesta ST делает НАС дебют-14fiestast_go_around_22_hr-jpg