repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
В своем выступлении в начале в Лос-Анджелес автосалон, Toyota в США продажи босс, Джим Ленц, сообщил, что внутренний рынок смотрит upIts официальный: американский автомобильный рынок возвращается, и доставлять рода цифры продаж, производители с большим присутствием в США могут начать получать возбужденных по поводу снова.
В приветственной речи, речи в Лос-Анджелесе автосалоне в это утро, Джим Ленц, президента по продажам Toyota Америки, показали, что американский фондовый рынок, скорее всего, будет достоин 14. 3 миллиона продаж в этом году до 1. 5 миллионов в прошлом году. Что ускорение, скорее всего, продолжится, тоже с продаж обратно в свои лучшие 16 миллионов в течение трех лет.
Эта уверенность стоит контрастирует на продолжение и углубление обеспокоенность Европейского рынка и беспокоит побудило китайский спад, хотя и для простого прогнозируемый прирост 8 процентов в год.
В случае США обусловлено тремя факторами, согласно Ленц. Один из них, существует неудовлетворенный спрос на новых автомобилей, средний возраст легковых автомобилей на дорогах Америки, ударяя небывалого 11 лет. Два, автомобиль кредиты теперь доступны на запись недорого. И три, обследования данных свидетельствует о том, что целое поколение раз оседлал студенческие займы и высокий уровень безработицы в настоящее время новые, финансово сильнее и готов для личного транспорта.
Для производителей автомобилей с сильным присутствием в НАС, все это является хорошей новостью, как и рост в Китае был для принимающих выступать там. Но там должны быть также внимание, потому что производители по-прежнему коренится только в Европе, ситуация будет выглядеть мрачнее.
Имея опоры в виде множества разнообразных экономики никогда не было более важным, чем сейчас. Спросите Ford, который, опираясь на США и Азиатского успеха, или Fiat, которое вечно благодарны ему за его долю Chrysler.
Разнообразие-ключ - и производители без него, или слишком много инвестировали в Европе, все более зыбкой почве, как быстро развивающимся рынкам в других странах, позволяют их конкурентов реинвестировать быстрее и жестче, и вставьте разрыв между имущими и неимущими все шире и шире.
Original text