repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Первое изображение просачивается в французский журнал; официальный выявить связи в Лос-Анджелесе автосалоне в среду eveningThis, как сообщается, первая фотография нового Porsche Cayman, которая, как ожидается, будет представлен в Лос-Анджелесском автосалоне в этот вечер.
Изображения, напечатанные на французском журнале, по-видимому, показывает, что второе поколение Cayman, которая имеет легкий алюминиевый кузов, просторнее модернизированной кабиной и шестицилиндровые двигатели с его сестра автомобиля Porsche Boxster.
Базовый двигатель Кайман будет 2. 7-литровый плоских шести, сокращение от 2. 9 в сегодняшних автомобилей. Ее ожидаемых производить около 280bhp, вверх от 262bhp в 2. 9 Кайман S будет получить 3. 4-литровый плоской шесть с о 330bhp, вверх по от 315bhp в сегодняшних автомобилей.
Новый Cayman будет предлагаться с шестиступенчатой механической как стандартные, так и дополнительный семь-скорость, с двойным сцеплением автоматической коробкой передач.
Полные технические подробности и официальные фотографии ожидаются выявлено около 8 вечера по британскому времени сегодня вечером.
Original text


Новый Porsche Cayman на фото-porsche-cayman-larger-jpg