repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Трактор чайник Mahindra and Mahindra любимый приобрести 50% акций Aston Martin, но что бы сделка означает для гейдон производителя?Отчеты вчера вечером из Reuters, предполагают, что индийский коммерческий автомобиль и трактор чайник Mahindra and Mahindra может выиграть гонку, чтобы купить 50% акций Aston Martin до конца недели. Эта потенциальная сделка вызывает много развлечений в финансовых кругах. Что бы трактор чайник хочу с меньшим производитель суперкаров?
Существует прекрасный округлости Mahindra сделки, как это указано. Aston Martins послевоенный владелец David Браун (который купил компанию в 1948 году) сделал свои деньги в проектировании тракторов. Ферруччо Ламборгини запущен в производство трактора в 1948 году и начал свою компанию суперкар в 1963 году. Фердинанд Порше также разработан широкий спектр тракторов в 1930-х годов, наряду с его работы, развитие народов автомобиля.
По данным Reuters источник Mahindra сделки могли видеть как 250 м, обмениваемых на 50% акций в компании. Хотя Астон накренился 72 м в прибыли около 4200 продаж, последний раз вокруг, это ясно, что он не может пойти на навсегда настройки платформы VH и элегантно повторно Велоспорт укладка тема создана с 2003 года DB9, особенно с новой загрязнения, выбросов и безопасности законы на пути.
Такой оборот малых и сравнительно низкая прибыль - и все возрастающей законодательные барьеры, сделать это невозможно ни принять принципиально новый поворот или расширить ассортимент в процветающую сегменте Внедорожников класса люкс, такие как. Aston действительно нуждается в теплые объятия глобального автопроизводителя.
Здравый смысл подсказывает, что Тата зачисток Aston и объединяет их в свой отдел Jaguar. Астон завода и штаб-квартира находится рядом с JLRs Гейдон R & D центр. Иметь двух соседних британских спортивных производителей автомобилей, делая – в небольших количествах-алюминий platformed, фронт engined, высокопроизводительные купе и использовать различные архитектуры и моторы это глупо.
Но Тата не сделал ставку. Другие сообщили ставку был от итальянского инвестиционный дом Investindustrial, который успешно купил и продал на Ducati Audi, утроение своих первоначальных инвестиций. Сообщения в прессе предложил, что Investindustrial может принесли Mercedess полу независимым подразделением AMG на борту. Это имело бы смысл.
Что меня беспокоит Mahindra ставка является, что она не кажется иметь каких-либо технологических партнеров довести до операции. Конечно это собственный Южной Кореи чайник Ssangyong, но создатель Korando SUV и причудливых Rodius MPV вряд ли сможет помочь Астон много. И наоборот.
Немедленное большой вопрос будет сколько слухам 250 м Mahindra ставка будет идти в разработке продукта и сколько будет вернуться к инвестиционные фонды инвестиций дар и Adeem инвестиций. Я не сомневаюсь что Mahindra также будет нужно тратить значительное количество денег в течение следующих нескольких лет на Aston, но с какой целью?
Аналитик друга впервые получил ветер сделку в сентябре и сказал мне, что некоторые яркие искры, заглянул в Aston и понял, 4500 годовой объем продаж или так было об глобальное ограничение марке. Внезапное расширение и прибыли взрыва маловероятна.
Астон является нечетный случай. Он известен во всем мире и получает огромное рекламы с каждый новый фильм про Бонда, но она, как представляется, имеют естественный размер как производитель высокопроизводительных дорожных автомобилей. Если установленные большой автопроизводитель участвует в этой сделке для преобразования Астонз ассортимент продукции, я просто не вижу значение в нем – престиж сторону – для нового инвестора.
Original text


Aston Martin: вспашка, несмотря ни на что-aston-martin-db9-jpg