repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Рыночные условия исключают введения производительности суб Мустанг автомобилей Ford в Европе занимается разработкой нового купе предложения способны сидеть под Ford Mustang, но проекта была отложена из-за плохого состояния глобальной экономики.
Инсайдеры указывают, что дизайн был разработан один из Бродов существующих основных глобальных платформ и поставить бизнес в компании босс Alan Мулалли. Но он повернул его вниз, вывод, что на рынке специализированных моделей, как это в настоящее время слишком опасным для того, чтобы быть жизнеспособным.
Хотя следующий Mustang в настоящее время разрабатывается для глобальных рынков, Ford of Europe считает, что его потенциал в ЕС продаж будет ограничен из-за его размер, Цена и жажды. Ее не ясно, где сидит купе предложение с точки зрения размера, цены и производительности.
В то время как купе являются рискованные модели с точки зрения прибыльности — общие объемы являются относительно низкими, и они, как правило, имеют короткую жизнь — потребность сексуальнее гало автомобиля в пределах диапазона Ford все более населенной минивэнов и внедорожников растет.
Original text


Форд босс отвергает предложение о новой небольшой купе-ford-evos-concept-introduce-kinetic-design-20-frankfurt_20-jpg