repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Opel возвращает к автоспорту, Mitsubishi Lancer назвали самые надежные авто последних 15 лет, и Nissan обновляет Листьев EV. Opel/Vauxhall объявил вернуться в автоспорт гонки-готовые версии и новые Адам и Astra GTC. В то время как Адам возьмет на грязь, соревнуясь в FIA R2-класса ADAC Opel Ралли Кубок " Астра", которая основана на горячем VXR версии, будем придерживаться следить в Astra OPC Кубок изюминкой которого является 24-часовой гонке на выносливость на Нюрбургринге.
Mitsubishi Lancer был признан самым надежным автомобилем в последние 15 лет гарантии автомобиля специалистов Warranty Direct. Его исследования показали, что японские и Дальневосточного производители выпускают самые надежные автомобили, а только три европейские модели - Opel Agila, Mercedes E-класса и Volvo S40 решений в десятку. Audi RS6, BMW M5 и Mercedes SL возглавила список наименее надежными.
Nissan имеет обнародовал 2013 листьев в Японии. Новый электродвигатель и AC/DC преобразователь сохраняет 80kgs, и лист получает стиль обновления в виде новые литые диски, необязательный голубой оттенок светильники и на выбор три новых лакокрасочного покрытия. В настоящее время изменения только применить к модели японского рынка и не планируется для британских автомобилей.
Original text


Краткие новости: новые гонки автомобили Opels; Mitsubishi Lancer назван самым надежным-adam_1-jpgКраткие новости: новые гонки автомобили Opels; Mitsubishi Lancer назван самым надежным-nissan-leaf-1-jpgКраткие новости: новые гонки автомобили Opels; Mitsubishi Lancer назван самым надежным-lancer_1-jpg