repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Британский производитель участков новый спортивный автомобиль с помощью motorsport ноу-хау и цели азиатского расширения Caterham босс Тони Fernandes хочет сделать его фирма Porsche Asias в долгосрочной перспективе — и он видит тотальной hypercar как жизненно важной частью плана, наряду с более основной модели.
Разговаривать Autocar после объявления фирм путы с Renault совместно производить новый спортивный автомобиль для продажи на обоих брендов, Fernandes показал, что сотрудничество было лишь первым шагом в рамках партнерства.
Это только начало линии Caterham продукции, сказал Fernandes. Я знаю, это звучит амбициозными в экстремальных, но Porsche должен быть мой шаблон.
Посмотрите на то, что они достигли, растущих за пределами спортивный автомобиль фирмы с Cayenne и Panamera. Мы ожидаем, что наш самый большой успех с спортивный автомобиль приехать в Азии, и это рынок, который любит внедорожники и автомобили город также. Если мы можем получить бренд там, то у нас есть возможность.
Фернандес сказал, что он рассчитывает работать с Renault на будущие проекты из-за экономии средств, что совместное предприятие предлагает однако он подчеркнул, что соглашение не препятствует любой из сторон сотрудничество с другими партнерами, или в одиночку.
В конце концов, Фернандес также подтвердили стремление к построению hypercar, когда фирма имела ряд более дешевых автомобилей на продажу. Бывший F1 технический директор и теперь босс Caterham Технологий Майк Gascoygne подтвердил, что проект был на стадии оценки.
Caterham motorsport ноу-хау, ноу-хау углеволокна, динамика и аэродинамических ноу-хау, чтобы сделать это, сказал Гаскойн. Моя работа заключается в том, чтобы по существу коммерциализации нашего участия motorsport. Гало автомобиль, который демонстрирует наш опыт будет один, весьма привлекательным способом сделать это.
Инженерные и проектные работы на Caterham и альпийских спортивных автомобилей считается полным ходом, с проектом, начав задолго до последней недели официального объявления. Хотя продажи являются не из-за начала до 2014 года на ранних, концепт-кар может появиться в течение года, сказал Гаскойн.
Альпийских будет стиле для вызова A110, но в Caterham мы будем иметь совершенно другой вид. Автомобили будут выглядеть совершенно иначе.
Original text


Caterham глаза hypercar-180612cat_1-jpg