repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Пекин утверждает 1млрд совместного ventureJaguar Land Rover является производство автомобилей в Китае в первый раз, после того, как китайские власти одобрил совместное предприятие с Chery Автомобильный 1 млрд.
Уэст-Мидлендс-фирма должна построить завод недалеко от Шанхая, который планируется открыть в 2015 году. Вполне вероятно, что там будет построен Лэндровер Evoque или Freelander модели.
Производство в Китае позволяет JLR, чтобы избежать значительных налогов на импорт, сделать свою продукцию еще более привлекательной для страны, которая сейчас является крупнейшей автомобиля, покупка рынок в мире. Продажи JLR-модели в Китае выросли на 80% в этом году.
Завод также позволит JLR строить автомобили, предназначенные специально для китайского рынка, где упор делается на гонят, а не вы сами за рулем.
JLR подчеркнул, что автомобили, произведенные в Китае будет осуществляться в дополнение к существующим выход из Великобритании, и что нет никаких планов, чтобы переместить свою производственную базу из Британии.
Original text


Jaguar Land Rover, чтобы открыть китайский завод-jaguar-xj_0-jpg