repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Гамильтоны победы держит Чемпионат титул бой aliveLewis Хэмилтон выиграл Соединенные Штаты Гран-при, заняв впереди Себастьян Феттель и Fernando Alonso в тесном боролись битве на автодроме Америк в Austin, Техас.
McLaren водитель тенью Полюс-Ситтера Феттель на протяжении всей гонки, прежде чем, наконец, сделать свой ход с 14 кругов до финиша.
Alonso удалось добиться третье место, содержащие Vettels чемпионата свинца только 13 очков.
Принять водителей название, Алонсо будет нужно выиграть финальную гонку сезона - в Сан-Паулу, Бразилия, с Феттель отделочных не выше пятого.
Хотя она оказалась очень неприятно гонки Red Bull, с Феттель отказывают победы и Марк Уэббер, выходящих на коленях 13 из-за генератора вопросов, результат не означает, что команда собрана строителей название, свой третий в трех сезонов.
Felipe масса сдерживал McLaren Дженсен кнопки в конечном итоге занять четвертое место. Бразилец начал 11 после того, как Ferrari намеренно дал ему пять место казни, нарушая пломбы на его КПП, чтобы улучшить напарник по команде Alonsos исходное положение.
Начиная с седьмой, а не восьмой, Алонсо начал на чище стороны цепи с более надежный захват. Он использовал это в своих интересах, занимая четвертое место в первом повороте.
В один момент она выглядела так, как будто Алонсо, возможно, сталкивались с Lotus Кими Райкконен, но был в состоянии оторваться после Финн был отложен из-за медленной Пит-стоп.
Несмотря на использование различных шин стратегии от лидеров гонки увидел, что ему выйти из ямы за два Лотосы, Дженсон Баттон сумел передать оба автомобиля. Он изо всех сил пытался получить по массе, однако, не становится менее чем через пять секунд Ferrari.
В нижней сетке, Нико хюлькенберга удалось удержать Пастор Мальдонадо, который пришел в девятом, впереди Уильямс команде Бруно Сенна.
Соединенные Штаты GP топ-10 водителей:
1. Льюис Хэмилтон - 1 McLaren:35:55. 269
2. Себастьян Феттель - Red Bull +0. 675
3. Фернандо Алонсо - Ferrari +39. 229
4. Фелипе масса (Felipe Massa - Ferrari +46. 013
5. Дженсон Баттон - Макларен +56. 432
6. Кими Райкконен - Lotus +1:04. 425
7. Ромен Грожан - Lotus +1:10. 313
8. Нико хюлькенберга - Force India +1:13. 792
9. Пастор Мальдонадо - Уильямс +1:14. 525
10. Бруно Сенна - Уильямс +1:15. 133
Original text