repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Румынская бюджета марки Ford Fiesta соперник может быть вашим от 69 в месяцобязательным, Dacia Sandero в настоящее время самый доступный автомобиль для финансирования в Великобритании. Супермини бюджет теперь можно купить за 69 в месяц на 9. 4% годовых, с базовой цены, начиная от 5995 – что также делает его дешевым новый автомобиль в Великобритании.
Renault принадлежащих Румынский автопроизводитель сейчас принимает заказы на Sandero, с поставками, прибывающих в январе 2013 года, во время презентации «Дачия» в Великобритании. Диапазон будет продаваться через сеть Великобритания дилеры Рено.
Кроме того Dacia Duster в настоящее время самый дешевый новый внедорожник в Великобритании, начиная 8995. Финансов пакеты доступны из 99 в месяц.
Sandero и пыльник поставляются с гарантией 3 год/60000 мильной, с трех лет Автопомощь включены. 5 год/60000 мильной и семь год/100000 мильной гарантия обновления доступны, стоимостью 395 и 850 соответственно.
Original text


Dacia Sandero UKs дешевый автомобиль для финансирования-dacia-sandero_1-jpgDacia Sandero UKs дешевый автомобиль для финансирования-dacia-duster_0-jpg