repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Вероятно справедливо будет сказать, что оригинальный Mini Cooper S, которая выиграла так много митингов обратно в 1960-х, повысило статус сплочение новых высот и которые приводят к мир ралли Чемпионат (WRC) становится миров второй самой популярной серии автоспорта, за F1.

Минис многие миллионы поклонников можно вспомнить фантастической победой в Rallye Monte Carlo в 1964 году, когда Пэдди Хопкирк вынудили фабрике красный и белый Мини Купер S к победе, отбивая гораздо более мощные автомобили. Что потрясающий победы последовали победы в 1965 и 1967, с Тимо Мякинен и Рауно Аалтонен вождения.

В прошлом году BMW Motorsport объявила, что она вернется к ВКР с новый Mini. В понедельник команда WRC Mini был официально представлен общественности на панели запуска команды, которая состоялась на мини заводе в Оксфорде, Англия. В этом сезоне команда будет конкурс шесть раундов WRC. Мини Джон Купер работ WRC будет идти против своих соперников в первый раз на митинге dItalia Sardegna 5-8 мая. Команда говорит, что цель в своем дебютном сезоне получить ценный опыт, чтобы быть совершенно готовы взять на весь 2012 Чемпионат мира по ралли.

Первоначально будет два Minis, принимая на Citroen и Форд, которые доминировали WRC за последние несколько лет. Крис Мик (ГБ) / Paul Нэгл (IR) и Dani Сордо (ES) / Carlos дель Баррио (ES) стремятся следовать по стопам «Трёх мушкетёрах», как прозвали Хопкирк, Мякинен и Аалтонен и встряхнуть статус-кво.

На старт в здании T мини завода внимания был первоначально на Хопкирк и Аалтонен как они ехали на сцену за рулем легендарного Classic Mini Cooper S, как он теперь называется. СМИ и гостей угощали затем их первый взгляд и едет в мини Джон Купер работ WRC.


Автомобиль был разработан Prodrive, который имел огромный успех работает команда оппозитным WRC на протяжении многих лет. Мини Джон Купер работ WRC основана на Mini Countryman и питается от 1. 6-литровый турбо двигатель также используется в производстве Minis. BMW Motorsport разработала двигатель для использования в гонке серии соблюдении правил FIA Super 2000, включая Чемпионат мира по турингу. Будучи ответственным за работы команды Автомобили Mini Джон Купер работ WRC, Prodrive также поставляет автомобили клиентов для команд накладки вверх в Чемпионат мира по ралли, который выглядит чтобы увидеть много больше фабрика команд, конкурирующих в следующем году.
Original text


Команда мини-WRC официально запущен-mini-wrc_01-440x268-jpgКоманда мини-WRC официально запущен-mini-wrc_02-440x275-jpgКоманда мини-WRC официально запущен-mini-wrc_03-440x239-jpg