repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Додж, как представляется, на миссии, чтобы разрушить репутацию на улице правовых автомобилей. Его последние достижения имели место на этой неделе, когда Dodge велогонщик Kuno Виттмер вынудили улицу правовой 2010 Dodge Viper ACR рекордный коленях 1:59. 995 на Миллер Автоспорт парк в Tooele, штат Юта. Виттмер сломал 2-х минутах знака в первый раз в производство автомобилей на 3. 048-мильной внешний курс конфигурации. Viper ACR разрушил предыдущий рекорд круг производства автомобилей 2:03. 86, проведенных Ян Магнуссен в Chevrolet Corvette ZR1, по близости от 4 полных секунд.

Его удивительные приехать в этот трек мирового класса и разрушить производство автомобилей рекорд почти 4 секунды, сказал Bryan Viger, глава Dodge автоспорта. Мы довели нашу улицу правовой Viper ACR чтобы увидеть, что может сделать Куно, за рулем и на его второй круг hed уже пошли быстрее, чем запись одного внапуска.

Ого какой удивительный суперкар! Виттмер, из Монреаля, сказал потом. Viper ACR это такой взрыв ехать до предела, и я могу честно сказать, что я не оставляйте дюйма там на треке и едва торможения в углах.

Dodge говорит, что это последнее достижение присоединяется к растущему списку записи трека для Dodge Viper ACR. В ноябре 2009 года, сто vehicle dynamics инженер Крис Винклер плескались 2. 238-майл, raceway Laguna Seca в 1:33. 92, побив тем самым предыдущий рекорд, 1. 1 секунд. Голландский водитель Tom Coronel установить 7:22. 1 производство автомобилей запись на 12. 9-км Nurburgring Nordschleife в августе 2008 года.

На личной ноте я должен признаться, впечатлил 2010 Viper SRT10 ACR, когда я ехал один кратко прошлой осенью на мотор пресс гильдии трек день в Калифорнии Спидвей. К сожалению я не смог принять его на треке в то время как тормоза были устали после дня тест-драйвы. Однако в краткий улица диск, который я был впечатлен как гораздо более пригодны он был по сравнению с Viper GTS, я поехал обратно в 1997 году. Честно говоря что автомобиль был зверь на диск на шоссе; так что в то время я далеко предпочитают гоночных вокруг в Dodge Neon R/T чем Viper GTS.

СТО Chryslers инженеры работают уже на следующее поколение все новый Viper, который по графику должен быть запущен в конце следующего года, вероятно, как 2013 Viper. Сопадающе фото мула развития с помощью 2010 Viper был выпущен сегодня показаны стабильности системы управления, проходит проверку в снежных условиях. Возможно это будет возможность взять на Ferrari FF в снегу?
Original text


Dodge Viper ACR побил другой рекорд трек-dodgeviper-1-440x290-jpgDodge Viper ACR побил другой рекорд трек-dodgeviper-2-440x293-jpg