repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Автомобили джипы евро Push-jeep-grand-cherokee2-440x239-jpg
Во время празднования своего 70-летия, Джип прилагает дополнительные усилия, чтобы расширять свое Европейское присутствие.

В конце прошлой недели я был в Balocco, дом Fiats полигона в Северной Италии, около часа езды от аэропорта Милана Мальпенса, где Специальный внедорожных курс был разработан и построен, чтобы положить джипы через их побежки.

Это всего лишь два года с Fiat-Chrysler Альянс был сформирован, но говорит что джипы руководитель международного планирования, Steve Batolli прогресс был замечательным.

Он был человек о Fiat босс, Sergio Marchionnes практический подход к подробным, которую он охарактеризовал как собирается тонкой уровень внимания, чем weve были использованы для перед добавлением его всегда была загадка для нас, проектирование в США для других частей мира. Европейский дизайн является более сложной, чем американских и theres больше интенсивности на интерьер и экстерьер подходят и отделка также общее качество.

Главный инженер для Grand Cherokee и Джип командующего программы, Филип M. Янсен добавил, что Fiat настаивал на дополнительные пять миллионов миль в последнее время программа тестирования, мы бы не сделали.

Просто замечательный является поток технологии между двумя предприятиями, учитывая, как молодые партнерство; Grand Cherokee, я поехал выиграли от новой Multijet ll 3 литровый V-6 турбо дизель развивающихся 241 л.с. и 405 фунт-футов крутящего момента, хотя он был отягощенным Авто 5 скорость, унаследованные от эпохи Daimler. Чероки чрезвычайно выиграют от более современных поле любит ZFs восемь перехватчик.

Тем не менее она выполнена достаточно хорошо, езда итальянские автострады и 2 полосной дороги более чем адекватно, даже если рулевое управление было меньше точных на центр.

Отделочные материалы и качество сборки общего являются подлинное улучшение за предыдущие усилия от Jeep, хотя я действительно не мог поддержать подопечных автомобильной утверждают, что он может рассматриваться как один из 10 лучших интерьеров в мире.

Джип прогнозирует 124000 продаж по всей Европе к 2014 году, во многом обусловлен целый ряд новых моделей. Если он может доставить на качество и высокое содержание с ценами ниже своих европейских конкурентов я могу увидеть достижения своих продаж бренда.
Original text