repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Как Великобритании становится охвачена королевской свадьбы лихорадка BMW создала ограниченный выпуск BMW M3 Купе, чтобы отметить это особое событие.
Теперь доступны для заказа от дилеров по всей стране, Королевское издание популярной м3 будет доступна в выборе трех эксклюзивных цветов – царственный красный, белый для новобрачных и Императорский синий. Это блистательно мягкая кожа Дакота белый Виндзор и украшен торжественного эмблемы воли.

Джо Kerre, младший BMW операций Kindle Исполнительного на БМВ Forschungs und Narren отдела в Мюнхене, страстно говорил о последних автомобилей M: Королевская свадьба захватила воображение народов так мы думали, что он будет подходящая дань предлагают эксклюзивное издание одного из наших самых величественных моделей. Учитывая наследие немецкий Windsors, BMW M3 Royal Edition следует сделать идеальный свадебный подарок.

Новости M3 Royal Edition приходит после критиками успех BMW политической Roundel вложение тега, пусть владельцев показать их партийности в ходе всеобщих выборов, и собак репелленты сплава защиты, которые остановили собак от снятия себя на колесах клиентов.
Первоапрельские шутки? Это первый из многих авто см. пресс-релизы можно ожидать сегодня.
Original text