repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

С всей суматохи происходит в Ближнем Востоке youd быть прощены, если вы думаете, жизнь не предшествующих как обычно. Однако 21 издание Rallye Aicha des газели закончил в минувшие выходные в Марокко без инцидентов.

Никогда не слышали об этом? Не был я пока пару лет назад.

Это событие является сродни ралли Дакар. Он начинается во Франции и заканчивается после девяти дней соревнований в южной части Марокко. Участие гораздо же выбор внедорожников и пикапов. Но есть одна большая разница; все конкуренты женщины и гонку выиграла команда, которая охватывает кратчайшее расстояние во время прохождения всех правильных контрольно-пропускных пунктов. Нет GPS систем разрешены – только циркуля, линейки и устаревшие карты.

В этом году там были два абитуриентов из U. S. среди 110 команд, конкурирующих. Профессиональный бездорожью гонщик, Эмили Миллер, вернулся в третий раз и был запланирован как команда смотреть. Эмили является драйвером для род зал Racing – среди ее достижений, она выиграла класс в Baja 1000 и Вегаса к Рино. Она ехали довольно запасов Hummer H3 и ее навигатор, направляя ее через дюны в Марокко был Armelle Медард из Франции, который выиграл событие в 2008 году. Они в конечном итоге занял второе место позади Карлес Кэрол Montillet и Синдили Уэйд, вождение Springbok прототип, который является по существу трубчатые рамной Nissan Frontier пикап от Южной Африки, который также является популярным гонки автомобиль в других соревнованиях ралли-рейд, включая Дакар.

После окончания на подиуме, Эмили Миллер сказал: Мы соревновались в запасе H3 без изменений так было действительно испытание транспортного средства управления водителем и мой второй пилот, Armelle Медард, был на месте с традиционными Мертвое причисление навигации. Много раз она использовала солнца для держать нас на цель.

Второй зал стержня Hummer H3 был обусловлен команда сестры, Эми Лернер и Tricia Рейна, который сделал впечатляющие показаны рано в этом мероприятии, запустив в двенадцатой позиции на второй день. Команда завершила в 52-м месте после трудностей транспортного средства и болезни. Это было невероятное приключение от начала до конца, впервые конкурента, что Эми Лернер сказал. Более сложной, чем мы ожидали в столь многих отношениях. Мы действительно гордимся мы достигнуто и толкнул себя каждый день.

Организаторы говорят, газели des Aicha Rallye сложных женская гонка в мире и имеет широкие инициативы для поддержания земли и помочь людям. Некоммерческая, сердце газели, поддерживает не только количество марокканских точек финансово но он поставляет над 5000 медицинской помощи для местных жителей, строит школам и детским приютам, обеспечивает профессиональной подготовки для женщин, среди других.

Original text