repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В рамках радикальные изменения в планы Jaguar разрабатывает систему по требованию полныи привод для одного из своих текущих продуктов хотя он еще не определена модель и трансмиссии комбинации.

Семьдесят процентов наших продаж U. S. в снегу поясе, сказал директор глобального бренда ягуары, Адриан Hallmark и были пропавши вне на много продаж, потому что мы в настоящее время не предлагают вариант all-wheel привод.

В настоящее время определяется пакет, сказал Hallmark, который также добавил, что система будет содержать компоненты нет или очень мало из его сестра бренд, Land Rover.

Отличительной чертой показал, что за последние 10 месяцев, заметно изменилось Jaguar продуктовой стратегии, все вещи в настоящее время обсуждаются.

Хотя текущий XF, XJ и XK будет продолжать быть основы ягуары продуктовая линейка будет постоянный поток новых автомобилей в ближайшие годы. Это может включать RS версии XF, 550 л.с. версия наддувом V-8 и супер люкс вариант XJ, которая будет расположена прайс-мудрый чуть ниже Bentleys Flying Spur, а также версию вагон XF упаковки.

Отличительной чертой также считает, что Jaguar можно переместить в секторе Внедорожник/кроссовер не наступая на Land Rover/диапазон Роверс пальцы, но прежде чем это произойдет, ищите ягуаров гибридных появится первый.

Ягуар не хочет идти голова к голове с BMW, объяснил визитной карточкой, но он будет развиваться новый меньше, дешевле автомобиль слот в ниже XF ценового диапазона, что будет иметь новый блок питания четырех цилиндровый и платформы, хотя его вряд ли появятся еще три года. Источники в Jaguar предложили что суб XF автомобиль не будет обычные три окна вагона, но есть пятая дверь.

Спекуляции прежнему над второй спортивный автомобиль Jaguar с источниками, говоря его не Boxster размера ранее мысли и что концепция может появиться уже в следующем году.
Original text