repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Возможно ты уже лагерь на Floridas Sebring ипподром смотреть пятницам гонок поддержки и квалификации. Если нет, то существует несколько способов следить за 12-часовой гонки МИЛОСТЫНЮ в субботу, когда она начинается в 10. 30 am EST. Части гонки будет показан на канале ABC в то время как большая часть гонка будет транслироваться в прямом эфире онлайн Смотреть Live Потоковое спорта онлайн - ESPN3 — до тех пор, как широкополосный Интернет-провайдер несет его. Вы также можете посмотреть гонки на Xbox Live. И, если youre за пределами США вы можете смотреть гонки на американской серии Ле-Ман, представленных 2011 Текила Patron.

59-й запуск Mobile 1 12 часов Sebring, представленный свежие из Флориды, чтобы дать гонки его полное имя, набор выглядит как один из лучших гонок в когда-то с современной эпохи записи 56 автомобилей. Как всегда он также считается предвестником того, что мы можем ожидать увидеть в 24 часах Ле-Мана гонки это предстоящем июне.
Впереди, Sebring гонка обещает быть королевской битвы между прототипом дизелей от Audi и Peugeot. Но за этими потенциальными фаворитами есть там и другие прототипы от расы таких команд, как Лола и Pescarolo, powered by двигателей от Aston Martin, Honda, Toyota, Mazda и Nissan. В GT класс существует множество Порше, несколько " Феррари " и " БМВ " вместе с горсткой Ford ГТС, Корветов, Ягуары, плюс один Aston Martin, Panoz и Lamborghini.
Original text