repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Поездка на заднем сиденье полицейского автомобиля никогда не является удобное место, чтобы быть, даже меньше поэтому, когда автомобиль в вопрос случается быть крошечные Mini Cooper. К счастью для любого длинноногие преступников, прячутся в Нью-Джерси, Mini Cooper, что служить в Woodcliff, Н.д., полицейских сил будет использоваться для содействия безопасности кампании DONT TXT и Драйв.

BMW Северной Америки президент и Исполнительный директор Джим ODonnell вручил ключи к Мини Купер Woodcliff озеро начальника полиции Anthony Jannicelli и мэром Джозеф Лапалья. Этот автомобиль диски домой критической точки, сказал Jannicelli. Водитель, принимая его глаза от дороги на пять секунд на 60 миль в час, чтобы просто читать текстовые сообщения поездок длина футбольного поля практически с закрытыми глазами.

Мы согласны с сообщением что texting во время вождения является опасным. Тем не менее когда дело доходит до памятные специального издания КС автомобили, маленькая Mini Cooper не хватает некоторых прикуса своих предков. Они включают пару великолепные Lamborghini Гальярдос 2004, используемые Italys полицейские силы – один из которых в конечном итоге был разрушен в результате аварии. Различных спортивных автомобилей Porsche также использовали Немецкие полиции для службы на автобан.

Даже BMW недавно баловался ее пальцы в полицейскую машину области, соглашение о поставке дизелей внешне awesome (но все еще недостаточно финансируется и несобранных) Carbon Motors полицейский автомобиль.
Original text