repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ее стоит помнить на фоне все шумиха о электрических транспортных средств, как Ниссанах листьев и гибриды, такие как Prius или диапазона расширителей в режиме вольт, что двигатель внутреннего сгорания является основной двигательной установки для большинства покупателей автомобилей и будет оставаться таковым для хорошее количество в предстоящие десятилетия.

Общество Мотор Производители и трейдеры (SMMT), который представляет UKs автомобильной промышленности опубликовала его десятый ежегодный новых автомобилей CO2 отчет, показывающий продолжающихся сокращений в среднем выбросов новых автомобилей. 2010 цифры сократится на 3. 5% в предыдущем году до 144. 2 г/км CO2 (что эквивалентно около 50 имперских mpg), вниз более чем на 20% с 2000 года.

В Докладе показано, что в 2010 году почти на 40% машин уже выбросов ниже 130 г/км CO2 - Европейского флота цель сокращения выбросов в 2015 году. Кроме того, около 40 000 автомобилей были освобождены от Транспортного средства Акцизного сбора (ЖНВЛС) с выбросами при 100 г/км (что эквивалентно примерно 70 Императорского mpg). Снижение среднего значения выбросов были сделаны модели во всех сегментах по сравнению с 2009 уровнях, что способствовало значительное падение за последние десятилетия. Роскошные универсалы и Минивэны-наибольшее снижение за последний год, 6 падения. 4% и 6. 0% соответственно по сравнению с 2009 годом и исполнительной (-28. 1%) и Мини (-25. 8%) сегменты показали значительные улучшения против уровня 2000 года.

Новая технология поставила впечатляющее сокращение выбросов CO2, но скоординированные действия, для поддержки исследований и разработок, новой инфраструктуры и стимулов для потребителей, имеет решающее значение для обеспечения значительного прогресса в будущем, сказал Paul Эверитт, SMMT главой исполнительной власти. Экономические и политические проблемы высоких цен на топливо, энергетической безопасности и изменения климата являются общие вопросы, которые должны быть рассмотрены на международном уровне.

Каждый из четырех низким выделением групп ВЭД (в диапазоне от 0 до 130 г/км CO2), выросло в популярности, представляющих почти 38. 2% рынок новых автомобилей, по сравнению с менее, чем 0. 9% в 2000 году. Это знаменует собой позитивный шаг для промышленности, поскольку все производители должны достичь Европы, в целом для своих автопарков 130 г/км CO2 к 2015 году.

Авто-шоу, как Женева и, без сомнения предстоящей Нью-Йорке Auto Show, имеют все большее число электромобилей и тому подобное. И хотя некоторые из этих технологий обеспечивают региональные решения для сокращения выбросов, ни глобальные решения или серебряные пули. Каждый должен приниматься на основе их индивидуальных достоинств и это сообщение трудно донести до политиков, лоббистов и независимых делать благодетели, тем более в эти неспокойные времена.

Но это автомобильной промышленности коммуникаторов и журналы, как Дорога & Следить что необходимо передать сообщение. Конечно автомобильной промышленности необходимо изменить и он делает это, но это наивно думать, что он может электрифицированных например, на ночь. Коллективно автомобильной промышленности трудятся обширные участки людей от сопутствующих газов CEO и эти рабочие места наклоняю быть просто слом и производства двигателей, например, заменить батарейки.

Нет, как SMM&T отчет показывает сокращение выбросов и в ближайшие десятилетия успехи, двигатель внутреннего сгорания будет проходить будут, как далеко идущие, как они когда-либо были.

Карл Бенц бы недоверчиво, как его двигатель развивалось в последние 125 лет, и мы будем поражены тем, насколько чище и эффективнее он будет в 2020 году, неважно за что.
Original text