repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Это может занять несколько недель, чтобы определить точное человеческих жертв, вызванных цунами, обрушившееся огромные территории обитания в Северо-Восточной Японии. В некоторых регионах, тысячи людей остаются пропавшими без вести и, сделав еще хуже, угроза ядерного расплава вниз на АЭС " Фукусима Даичи вызвало опасения дальнейшего экологического бедствия на горизонте.

Японские автомобильной промышленности, еще не оправившийся от глобальной рецессии, также тяжело ударил. Многочисленные растения были закрыты, либо из-за повреждения вызваны непосредственно в 8. 9 землетрясение и последующее цунами, или из-за отключений и отсутствие инфраструктуры как чрезвычайной помощи усилия бороться, чтобы справиться с катастрофой.

В то время как многие японские автопроизводители заводов в Соединенных Штатах , в некоторых моделях (например, Toyota Prius и Honda Fit) построены только в Японии. Дилерские центры в Северной Америке и по всему миру грозит острая нехватка новых автомобилей и запасных частей в течение нескольких недель или месяцев.

Toyota закрыл 12 заводов до 16 марта, согласно Bloomberg Новости. Прибыль компании будут сокращены $72 млн за каждый день потеряли операций в Японии-хотя финансовые потери в настоящее время кажется тривиальным в разгар такой огромный трагедия.

Выступая с "Нью-Йорк Таймс, Корди Cerami, генеральный директор компании Infiniti из монтклера, дилерский центр за пределами Лос-Анджелеса, сказал, что ситуация оставалась неясной ли автомобильные заводы и тех поставщиков были по-прежнему работает.

Хотя катастрофы может иметь существенное влияние на его бизнес, г-н Черами сказал, что озабоченность остается прежде всего для народа Японии.
Original text