repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Электрические автомобили вскоре может быть как неотъемлемой части в Париже ландшафт как Эйфелева башня и фантастических кондитерских изделий. Pininfarina и Фрэнсис Bollore окончательно согласовали совместное предприятие, которое будет производить Е.В. основанный на концепции Pininfarina Bluecar, впервые показан в течение 2008 года Парижский автосалон.

Новая компания под названием Cecomp, будет производить 4000 электрических машин в выделенной секции Pininfarinas завода в Турине, Италия. Автомобили не будет на продажу для широкой публики. Вместо этого theyre присвоено основой Фрэнсис Autolib автомобилей доля программы – что само по себе будет быть смоделированы на программы обмена велосипед, Velib, уже на месте французской столицы.

Bluecar концепция получила высокую оценку во время 2008 Показать Париж за его смелый дизайн. Футуристический вид, литий полимерный аккумулятор питанием Bluecar, по-видимому, есть много возможностей, но Ориентировочная цена $30000 сделал это дорогой предложение. Наступления глобального экономического спада задержка планы производства Bluecar, наряду с осуществлением программы Париж разрекламированный Autolib.

Даже Velib Байк-программы обмена ударил несколько ударов в дороге. Жалобы по поводу отсутствия велосипед обслуживания, а также проблемы безопасности (особенно в отношении туристов, не зная правил дорожного движения), возникли серьезные проблемы. Обеспечение флот электрических машин и theyre, используются должным образом будет попыткой еще более сложной.
Original text