repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Лотос новый спектр легковых автомобилей, который был открыт в Париже автосалоне осенью прошлого года, будет оснащаться заказ спектр двигателей и не Toyota Lexus на основе единиц это предусматривалось первоначально.

Разговаривая с Дорога & Следитьs европейских редактор, Ian Адкок, на автосалоне в Женеве 2011 Lotus директор сказал, что отклики Париже и Ла-шоу, а также вопросник для более чем 1000 потенциальных клиентов убедили Lotus управленческой команды изменить свою стратегию двигатель, люди не хотят двигатели, основанные на производственных единиц, они хотели уникальный Lotus силовых агрегатов.

Он показал, что двигатели - встроенный четыре (320-340 л.с.), V-6 420 л.с. и V-8 570-580 bhp - будет разработано на основе модульной концепции, при заявленном 60% общность, позволяя им быть собраны на одной производственной линии на Hethel.

Lotus энтузиастов могут быть разочарованы, чтобы узнать, что Lotus Engineering не участвовать в их разработке, Lotus Engineering вниз размера его двигатель Департамента, и было бы слишком дорогостоящим и занять слишком много времени, чтобы построить его обратно вверх снова, сказал Бахар.

Вместо двигателей, разработанных третьими сторонами в Германии. Проектные работы по V-8 начал перед Рождеством " Бахар ожидает, что это будет уволен до конца Мая с последующим V-6 и inline четыре.

Гибридные версии будет сочетание технологии и третьей стороной Lotus сказал Бахар, который подтвердил, что итальянский передачи специалист, Грациано, которые производят McLaren и Lamborghini редукторы, будет разрабатывать инновационные, заказ редуктора для Lotus.

Финансирование для программы двигатель будет поступать из перестройки ассортимент предлагаемой продукции, объяснил Бахар, мы чувствовали, что предлагаемые Esprit и Elan были слишком близко друг к другу таким образом, мы могли бы объединить два или вниз спецификации Elan. Решение будет принято в ближайшие три месяца.

До появления нового диапазона, Эвора будет получить 47 улучшений для модельного года 2012 включая новый интерьер, цвет и отделка с мягкой кожи и лучше шить с высшего качества восприятия плюс еще 50 обновления для 2013.

Также хорошо оснащены некоторые умные варианты, обещали Бахар, который добавил, что Lotus находится в настоящее время в ходе обсуждения с тремя сторонами относительно распространения в государствах, у нас есть два варианта, которые открыты для нас: мы можем продолжать с нашей собственной дочерней или идти с распространителем.
Original text