repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Это мимо вторник, с первого марта, Mazdaspeed провела свой ежегодный завтрак для обсуждения предстоящего сезона 2011 Автоспорт. КМОСР Дин дело, Mazdaspeed коммуникациям и под председательством Роберта Davis, старший вице-президент по разработки продукта и качество, неофициальных и информационные события напомнили нам о опели многочисленные достижения в прошлое, настоящее и, самое главное, будущее. Из многих, Херес девять:

1. Более Toyota, Nissan и Honda, в сочетании, Mazda завоевывает первое место как наиболее дороге мчался производитель в Америке. Сколько поля? 50% трассы.

2. С 900,000 MX-5 продаются по всему миру, Miata номер один roadster в дальнейшей истории объясняя факт номер один.

3. $47,000. Стоимость строительства MX-5 чашки автомобиля, в том числе стоимость новой Mazda.

4. $250,000. Величина выигрыша MX-5 Чемпионате Европы. Эквивалент медиана дома в Трентоне, Нью-Джерси, или гардероб в Лос-Анджелесе.

5. В рамках MX-5 Кубок титул и многие другие энтузиасты потратили более 75 миллионов долларов в Mazdaspeed частей. Thats достаточно болт ons сделать Dr. 90210 краснеть или сжать с завистью. Последний, предположительно нечто Doc может исправить самостоятельно.

6. на 21 лет, звезда Mazda конкуренции не только достаточно старый, принять юридически желе выстрелов, его также продолжительной дороги гоночные серии в Америке.

7. 153. Количество RX-8-Ротари двигатель работает звезда опели продано. 153 также делится на число 3, который также случается быть количество точек или сторон на поворотной. Совпадение? Мы так не считаем.

8. А не Звезда " Мазда", " Ротари " -работает Mazda 787B приняли общую победу в 1991 г. 24 Часа ле-мана " гонки на выносливость. 20 лет победы, Mazda по-прежнему остается единственным японским производителем, чтобы сделать это.

9. Что касается будущего motorsports, Mazda полностью привержена развивающихся B-Spec серии, которая будет привлекать другие OEs. Искать какие-то интересные Новости только из Дорога & Следить фронт.
Original text