repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Infiniti входит F1 – нет, Ниссанах роскоши отдела не строит свой собственный автомобиль или двигателя. Вместо этого он стал главным спонсором команды Red Bull Racing, который выиграл чемпионат Формулы один в прошлом году.

Как Infiniti расширяется на зарубежные рынки компании установит, что это имеет смысл иметь значительное присутствие в миров наиболее популярной серии автоспорта.

Red Bull Racing продолжит использовать двигатели Renault, а с Infiniti является частью альянса Renault-Nissan галстук-логично.

Циники быстро point out что Toyota и Honda отозвала из F1 как они смогли добиться больших успехов, и она стала слишком дорогой. Однако Infinitis финансовых инвестиций несомненно гораздо гораздо ниже.

Ее стоит отметить, что Тойоты главным спонсором был Panasonic и ее спонсорство работал хорошо. Как сторону, я также охватывать индустрии камеры и он является тот факт, что Panasonic делает гораздо лучше в камере продаж в Европе чем в U. S. печально, так как F1 имеет мало общего воздействия в U. S. с точки зрения маркетинга им не удивил на различные воздействия Panasonics мимо F1 спонсорства.

На основе этого я ожидаю Infiniti будет вести себя хорошо, его сильные ассоциации с Red Bull Racing, особенно в мире за пределами U. S.
Original text