repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Porsche официально любит вас.

Чтобы доказать это, немецкого автопроизводителя сделан выбор имен из своих поклонников на Facebook более чем одного миллиона на 911 GT3 R гибридный автомобиль гонки. Porsche теперь имеет название для достижения одного миллиона как веха на сайт социальной сети быстрее, чем любой другой автомобиль компании.

Ограничения пространства означает, что пользовательские окраске могут включать только 27 000 болельщиков. Остальные 973,000 Porschephiles могли бы оставил интересно, почему компания не предпочитают использовать большие средства для Facebook отличием. Где находится Panamera седан или Cayenne Спорт Утилита, когда он вам нужен?

Чтобы увидеть если ваше имя сделал разрез, обновления Лупу и посетить машину у музея Porsche в Штутгарте, Германия. Или просто использовать этот удобный ссылке Porsche

Питание от rear-mounted в 480 л.с. 4. 0-литровый плоский-6-цилиндровый двигатель, GT3 R Hybrid есть электрическая мощность на маховике генератор установлен в кабине, рядом с водителем. Дополнительный импульс силы могут быть направлены на две электрические двигатели связаны с передними колесами, эффективно превращая автомобиль в четыре-колесо-гибридный привод.
Original text