repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Weve были наши глаза на Конор Daly, как следующий молодой американец с реалистичные выстрел чтобы превратить его в F1 (см. наш рассказ на Конор в нашем выпуске ноября 2010). Теперь, это 2010 чемпион звезда Mazda объявила его занят планы на сезон 2011: он будет конкурировать в Firestone Indy Lights серии (часть дороги опели Indy программы), а также в европейских GP3. В Indy Lights, он будут соревноваться в пяти гонках — все события курс дороги, которые не конфликтуют с графиком GP3 — для Сэм Шмидт Автоспорт. В GP3 ад гонки полный сезон за команду Carlin.

Im очень рады иметь все планы, работал для 2011, сказал Дейли. Ее принято много работы и им очень благодарна всем, в Mazda, который провел много времени, убедившись, что моя программа была в порядке. Это действительно показывает, как посвященный Mazda является их водителям лестница. С существенные изменения в системе лестница в 2010 году Mazda по-прежнему оставался посвящена поддержке их чемпионов. Im честью иметь поддержку Mazda для сезона 2011 и за его пределами.

Джон Doonan, менеджер по развитию Mazdaspeed Motorsports Team сказал: Конор проделал выдающуюся работу доставки товаров, как на трассе, так и бездорожье, чтобы его бизнес сторонников. Как мы переход в дорога Mazda в Indy начиная с сезона 2011, которую нам необходимо убедиться, что Конор может сделать шаг вверх в своей карьере, а всякие бизнес целей. Благодаря Mazda, люди в IndyCar, Сэм Шмидт Автоспорт и Карлин, Конор должны иметь выдающийся год.

Хотите увидеть, как занят Конор будет? Проверить его 2011 расписание:

Дата Серии Расположение

27 марта FIL Санкт-Петербург, Флорида, США

10 апреля FIL Парикмахерская Motorsports Park, штат Алабама, США

17 апреля FIL Лонг-Бич, Калифорния, США

8 мая GP3 Стамбуле, Турция

22 мая GP3 Барселона, Испания

26 июня GP3 Valencia, Испания

10 июля GP3 Silverstone, Англия

24 июля GP3 Nurburging, Германия

31 июля GP3 Хунгароринг, Венгрия

Авг 7 ФИЛЬ Trois-Rivieres, Квебек, Канада

Авг 28 GP3 спа-франкоршамп, Бельгия

4 сентября FIL Балтимор, Мэриленд, США

11 сентября GP3 Монца, Италия

Original text