repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

И что я не имею в виду заявил в пятницу вечером, чтобы спасти несколько евро или фунтов, но влачить расход топлива и сокращение выбросов выхлопных газов.

Большинство европейских производителей теперь включают моделей eco в свою линию продуктов, например: Ford имеет ECOnetic, Peugeot BlueLion, Место Ecomotive, Volvo DRIVe, VW Bluemotion и Skoda его GreenLine.

Все они принимают примерно одинаковые маршруты для достижения тех же результатов: Последнее скромный общей топливной рампой дизельных двигателей повязана стоп старт системы которые отрубы двигатель в пробках или на красный свет, мгновенно повторно начиная как вы участвовать сначала и прежде чем занимается сцепления; изменить рекомендации, который предупреждает водителя в выборе оптимального соотношения для оздоровления экономики и энергетики максимальной топлива, которая преобразует кинетическую энергию в электричество, которое хранится в батареи или немедленно используется для питания бортовой электрики.

Большинство производителей также включать небольшие аэродинамические хитрости, которые помогают уменьшить сопротивление ветра, который может быть как простой, как понижение подвески несколько долей дюйма, расширение задний спойлеры или класть нагрудники впереди колес и плавным. Многие включают низкий уровень сопротивления качению шин в пакет.

Это был удачный маркетинговый ход, нажав на " zeitgeist " чистое удовольствие и заботу об окружающей среде. В 2005 году всего в 50 000 таких " зеленых " автомобилей в течение 110-119 г/Км сектора были проданы в Великобритании. Эта цифра взлетела до 300 000 в прошлом году, а спрос на эти автомобили не показывает никаких признаков ослабления.

Я провел сегодня вождение выбор Шкодам GreenLine продуктов, начиная от Fabia, что вы могли бы диск, в теории, от Лондона до Праги на одном баке топлива, на расстоянии около 800 км. Вплоть до Шкодам флагман пяти дверный седан, Superb, который по-прежнему возвращает более 53 mpg (U. S.).

Правда если вы придерживаться зеленый правило книгу, производительность не частый, но для тех, кто не хочет причудливость или счет Prius то это новое поколение автомобилей имеет много, чтобы сказать это.

Кроме того, я хотел бы предложить, что продажи этих автомобилей в сотни тысяч, наверное, по крайней мере, если не более выгодно, чем продавать сравнительно меньшее количество гибридов.
Original text