repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

За день до Chicago Auto Show откроет свои двери для широкой общественности, СМИ в посещаемости присоединились - за неимением лучшего фраза - social media болельщиков. Авто компании обнаружили, сила сайты социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, как мощного средства, имеющие двустороннюю связь с настоящим и будущим клиентам. Шоу организаторы поощрили авто компаний приглашали болельщиков получить ранний пик автомобили на выставке.

Audi-это пример компании, которая ставит социальные медиа для большой пользы. Прошлым летом Audi США попросили людей на Facebook странице петицию, если они хотели компании для импорта TT RS. В течение шести недель 10 000 человек проголосовали " да " и " Ауди", был убежден, что это было бы целесообразно импорт.

В качестве благодарности жест, Audi пригласил его Facebook поклонники, которые подписали петицию, и живу недалеко от Чикаго до Пицца на обед сегодня, как и в 2012 TT RS показан в США впервые. Гости также получат возможность пообщаться с TT RS продукта planner. Audi заявляет, что является отличным способом для его Facebook поклонники следует рассматривать как часть команды.

Кроме первых 100 человек, которые подписывают квадрат или места Facebook на стенде Audi во время каждый день шоу будет уделяться копию календаря 2011 Audis дополненной реальности.

Напоминание-2012 Audi TT RS имеет 2. 5-литровый с турбонаддувом 5-цилиндровый производство 340 ЛС. Еще более значительные TT RS будет предлагаться лишь в США с 6-ступенчатой механической. В коммутаторе, его только европейцы, которые можно выбрать для версии DSG. Цены быстро небольшой спортивный автомобиль AWD еще не завершена.

Original text