repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Nissan International SA объявила об эксклюзивном два года официальном партнерстве с Подписью Гонки, чтобы конкурировать в новых Intercontinental Le Mans Кубок (МЦМС), с Nissan обеспечивая его команда NISMO настроены VK45V8 двигателей для класса LMP2.

Ниссанах наследие технических инноваций и передового опыта находит естественное место на арене международного Motorsports, где компания имеет богатую историю конкурса, охватывающих более 70 лет и охватывающих все, от международных ралли универсал автомобили, Ле-Ман, в Daytona 24 часа и FIA GT1 чемпионата.

Объявление нового соглашения, Vincent Вайненом, Nissan вице-президент, стратегия и маркетинга, говорит Nissan очень рад объявить наше новое партнерство с подписью и мы с нетерпением ожидаем работы с такой командой профессиональных и уважаемых. Я знаю, наших клиентов, продавцов и любителей будет после нашего прогресса когда мы начинаем гонки в марте и будет конечно предвидеть наше возвращение в Ле-Мана 24 часа.

Начиная с их первой гонке под знаменем Signatech Nissan в ILMC на 19 марта в Себринге, США, подпись гоночная команда будет оснащаться в первый раз Ниссанах двигателей.

Philippe Sinault, Генеральный директор подпись группы, добавил, что мы рады команда вверх с такой производитель инновационных автомобилей. Ниссанах двигатель знать как будет иметь решающее значение для общей производительности автомобиля, и мы уверены, что это партнерство будет весьма успешной.

Хотя официальные гонки автомобиль ливрее и полный состав пилотов на сезон будет объявлено в течение ближайших недель, F3 star Франк Mailleux подтверждено МЦМС и 24 Часа ле-мана.
Original text