repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Ста Роллс-ройсы вышли на улицы Лондона февраля 6, 2011 к годовщине очень специальные. Дата ознаменовала столетнюю годовщину миров самых известных капот талисман, дух экстази, который впервые был установлен для модели Rolls-Royce в 1911 году.

Дух экстази является подлинная икона, изящные богиня, которая украшала челн автомобилей Rolls-Royce прошлого и настоящего, сказал Rolls-Royce Motor автомобили CEO, Торстен Müller-Отвос. Она признала мира над как символ для pinnacle автомобильной аспирации и является источником вдохновения для тех из нас, работающих в компании сегодня. Столетие диск был подходящая дань такой важной фигурой для нашей компании.

Диск начался в районе Белгравия и закончился в большой консерватории в доме Syon в Западном Лондоне, в доме герцога Нортумберленда, делая свой путь мимо достопримечательностей Лондона, как Биг Бен, Трафальгарская площадь и площадь Пикадилли.

Маршрут также прошли местах значение для бренда Rolls-Royce. Это включало родина Чарльз Роллс в Хилл-стрит, Мейфэр, сайт студии, где, как полагают, что скульптор Чарльз Сайкс создал его знаменитый дизайн Дух экстаза на Бромптон-роуд и Беркли-сквер, дом Rolls-Royce XXI века в Лондоне.

Фантом и призрак моделей дома компании XXI века в Goodwood возглавлял парад. Больше моделей Goodwood были объединены в процессии выбор классических и старинные автомобили, движимый членов клуба любителей Rolls-Royce, высокопоставленных лиц и СМИ гостей. Среди их числа были примеры призраки серебра, серебро облаков, Серебряный тени и серебряные шпоры.
Original text