repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Делая ее мировой премьеры в 2011 Женевском автосалоне будет Hyundais все новый D-сегмента модели, i40.

Разработан и спроектирован в Hyundais Европейской R & D штаб-квартирой в Рюссельсхайме, Германия, i40 будет двигаться, что компании к современной премиум, позиционирования, которая принесет высококачественные функции и качества автомобиля Hyundai клиентов по доступным ценам.

Эволюция бренда также проявляется в уникальный дизайн эстетические Hyundais форма языка аэрогидродинамических скульптуры, которая дает i40 инновационный и привлекательный силуэт вокруг просторный и роскошный интерьер. Первые официальные изображения i40, показал сегодня, показывает, скульптурные формы и вдумчивый макет высокого качества интерьера.

I40 будет идти на продажу с июня 2011 года, поддерживаемых обновленной версии пакета промышленности лучший, полностью прозрачной гарантии Hyundais пять год тройной уход.

Кроме того, делая его Европейская премьера будет Обочины концепции. Под кодовым названием HCD-12, этот компактный Urban Activity Vehicle (UAV) характеристики следующего поколения для струйных стиль скульптуры, и служит в качестве испытательного стенда для будущих Hyundai Синий LinkTM телематических технологий.

Original text