repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В дальнейшем знак стесненных и более реалистичные раз в автомобильной промышленности Германий BMW и Фрэнсис PSA Peugeot Citroen способствовал их силовой сотрудничества для объединения ресурсов для гибридных и электрических автомобилей. Два уже разделяют двигателей, используемых в моделях Mini и Пежо-Ситроен.

Пара намерены создать общий набор компонентов для автомобиля электрификации, включая аккумуляторы, двигатели и генераторы, силовой электроники и зарядных устройств и программного обеспечения, необходимого для выполнения гибридных систем.

Меморандум о взаимопонимании был подписан двумя производителями в октябре прошлого года, которые предусматривает равного бизнес, называется BMW Пежо Ситроен, который будет оснащения транспортных средств с 2014 года. Исполнительный директор будет Вольфганг Güllich, начальник БМВ закупок стратегии.

На первый взгляд это может показаться прагматичного решения, основанные на чистом бизнес-стратегии, но есть что-то большее, чем это кажется на первый взгляд?

До начала глобального финансового обвала несколько лет назад, и которые и подтолкнули автомобильной промышленности до грани, есть предположение, что в Европе, что крупные производители, такие как VAG были привлекая нежелательное для них интерес рейдеров, кто мог видеть прибыли в принятии на себя, сказать, VAG, а затем разделение группа продажа комплектующих для могучий прибыль.

Теперь, как PSA и BMW семейный бизнес, и нынешнее поколение с удовольствием утверждают, что династический управления. Но то, что будущие поколения, может они хотят продать фамильное серебро и запустить, наслаждаясь прибыли?

В Европе хорошо привыкли к мысли, роялти, используя брак цемента альянсов для предотвращения передачи недружелюбно соперников.

Может, это второй брак между правящей PSA и BMW семей быть средством предотвращения что происходит?
Original text