repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

В рамках подготовки следующих месяцев 12 часов Sebring (и предстоящих прототип сезонов в США и Европе) Honda в процессе тестирования своей новой Твин Турбо 2. 8-литровый V-6 построен на Honda производительность разработки. В надежности тестов с Highcroft Racing драйверами Марино Франкитти и Simon Pagenaud на Мотор Спорт ранчо-Хьюстон и Caroliona Автоспорт парк новый двигатель журнал 2163 км.

Прошлый год был удачным для Honda, с чемпионатами для ее HPD V-8 на МИЛОСТЫНЮ и европейской серии Ле-Ман, а победа в классе LMP2 в 24 часах Ле-Мана и несколько гонки выигрывает в МИЛОСТЫНЮ и LMS конкуренции. Однако, для 2011, автомобильный клуб де lOuest (ACO), нормотворческим органом для спорта прототип конкурса, требует на основе производства двигателей для LMP2, которые должны быть проданы или арендуемых под крышкой серии утвержденных цена. Это требование привело к разработке HR28TT, 2. 8-литровый твин турбо V-6, основанный на Хонда глобальной V-6 как найдено в согласии и Одиссея. Для записи гоночной версии этого двигателя является плодом совместных усилий между HPD и Honda R & D Америк в Огайо, команды работают вместе, чтобы создать мощный гоночного двигателя, который отвечает ACOs ниже цели цены для LMP2.

Сказал Pagenaud: Ive был частью этой эволюции двигатели с первого теста. Не только она охватывает мили и мили, но HPD инженеры нашли больше крутящего момента и мощности на каждый тест. Это определенно собирается быть серьезное оружие в LMP2.

Хорошо видеть, если ГЭС право.
Original text