repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Гран-при Монако является жемчужиной в календарь Формулы-1, и, естественно, значение, которое исходит от ковки ссылка на этой знаменитой гонке стоит больше, чем все яхт в Монако гавани. Ну, нет, вероятно, нет. Но к счастью это не помешало наживаются на очарование кричащие княжества, открытие новых Megane Coupe GP Монако и GP Монако спорта Renault Megane Renault.

Эти двух дверный хэтчбеки приходит загружен с пользовательские штрихи и (в случае р. с.) здоровое сочетание производительности оборудования. Хотя обе модели поставляются с эксклюзивной перламутровые окраске и глянцевый черный сплавов, это GP Монако S. R. Megane, который получает 2 250-bhp диапазон долива. 0-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель. Кубок шасси является необязательным – и очень рекомендуется для тех, кто предпочитает спортивный/упругой баланс плавность хода и управляемость. Также в отеле есть красивый эффект алмазов 19-дюймовый литые диски.

Megane Coupe GP Монако и р. с. Монако GP поступят в продажу позднее в этом году в 14 странах, в соответствии с Renault. К сожалению этот грозный немного французский горячей люк не сделать путешествие США взять на VW GTI и Mini Cooper JCW. Quel dommage.
Original text