repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Хотя ежемесячных продаж в январе вверх на 17 процентов по сравнению с год назад они были по-прежнему значительно ниже, чем до кризиса пострадали. Тем не менее в автомобильной промышленности во многом удовлетворен, что возвращение в салонах покупателей, видели во второй половине прошлого года, продолжение.

Среди основных моментов ГМ сообщили, что 23 процента, увеличение продаж, Форды улучшение было более скромные 13 процентов в то время как Chrysler сообщила об увеличении на 24 процента. Среди крупных азиатских компаний Kia сделал наилучшим образом с 26 процентов, увеличение продаж. BMW был самый прогрессирующий среди крупных европейских компаний с 21 процентов, увеличение продаж.

Крайслер (бренда), Lexus, Линкольн и Mazda были только марки, которые сообщили о снижении объемов продаж, по сравнению с января 2010 года. Lexus снижение было неожиданностью, как все, что делает другой роскошный автомобиль видели сильное оживление продаж недавно. Действительно Lexus поддерживали его продаж привести впереди Mercedes-Benz и BMW в прошлом году. Однако в январе Lexus не избивали только крепко его двух европейских конкурентов, но Cadillac продано почти столько автомобилей благодаря невероятной 49% увеличение продаж.

Кадиллаки находился самый продаваемый автомобиль в январе 2011 Cadillac CTS (на фото), которые обогнала Mercedes-Benz C-класса, Lexus ES и Infiniti G-класс для завершения второй в сегменте начального уровня роскоши за BMW 3-серии.

Как всегда пикап Ford F-серии был общий Топ продаж автомобиля в январе. Он увидел на 30% увеличение продаж, который положил его еще больше впереди Chevrolet Silverado, на втором месте. Toyota Corolla занял третье место, с 20%-ное увеличение продаж, отбивая Toyota Camry, который был самым продаваемым автомобилем в прошлом году.
Original text