repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Mercedes-Benz состоялась большая вечеринка в Штутгарте в минувшие выходные в честь 125-летия автомобиль, или, по крайней мере, когда Карл Бенц подал его патент.

В рамках празднования Michael Schumacher, Нико Росберг и David Култхард, Mercedes-Benz формула один звезд, вынудили трех автомобилей Mercedes-Benz B-класс F-клеток на сцену в штаб-квартире Daimlers. Эти три производства Автомобили затем уехал в Штутгарте вчера диск вокруг мира. Они будут пересекать четырех континентов и пройти 14 стран в 125 дней.

Позднее на этой неделе три машины прибыть самолетом во Флориду, где они будут управляться через США через Майами, Новый Орлеан, Сан-Антонио в Феникс, Лос-Анджелесе, Сакраменто, Салем, Сиэтл и Ванкувер, прежде чем воздух, окрашено в Сидней, где они должны пройти в Австралии, прежде чем продолжить Китая.

En route Mercedes-Benz планирует продемонстрировать жизнеспособность производства автомобилей на топливных элементах к правительствам и другим заинтересованным сторонам. Mercedes-Benz претензий B-Class F-CELL автомобиль может разгоняться до 250 км при полной загрузке водорода. Это делает его гораздо более удобен для длинных поездок, чем Электрический автомобиль с традиционными батареями. Однако, в настоящее время Mercedes-Benz говорит, что есть только около 200 водородных заправочных станций в мире. Очевидно, там будут многие тысячи до топливных автомобиль практичные, простые обыватели, как вы и я, по крайней мере, без поддержки экипажа.
Original text