repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Augie Pabst, один из самых универсальных звезд дорожных гонок от конца 1950-х и начале 1960-х (вождение же знаменитый Meister браузера скарабея, что он до сих пор диски сегодня в старинный конкуренции) был назван именем 2010 Боб сродни премии дорожного Клуб по драйвера Racing (RRDC). Премия, считается для любительских, Винтаж/исторический или полу-профессиональных водителей, высшую награду в автоспорте был представлен Пабст на ужин до этого лет Rolex 24.

Каждый получатель этой чести отобраны Акинс сын Бобби, Брайан Редман и Archie Urciuoli, членов RRDC и утверждены президентом Rahal Бобби RRDC. Премия, задуманный RRDC, чтит память давний член RRDC и бывший президент Боб Акын, кто потерял свою жизнь в гонки аварии в 2002 году.

Происходит из семьи, которая основана Пабст Пивоваренная Компания в 1844 году, Пабст выиграл 1959 USAC Road Racing Championship и СЦСИ B-Модифицированных Чемпионате Европы в 1960 году. Он и его жена Джоан находиться в Oconomowoc, Wis. и он считает, исторический Road America в городе Элкхарт-Лейк, штат Висконсин. его домашней трассе.

Пабст премии был представлен Urciuoli, акын и Rahal. Я доставать к знать Боб Акын, когда я ехал с ним пару раз в 1979 и 1980 годах, напоминает Rahal. Он представлял так много хороших вещей и воплощает в себе истинный джентльмен в спорте.
Original text