repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Euro NCAP анонсировала пять лучших автомобилей 2010 года. При выборе его в качестве безопасных автомобилей, их категории, эти корабли достигнут высокий общий балл и достиг желанной пять звездочек.

В прошлом году, Euro NCAP краш испытания 29 транспортных средств, из которых 65% достигли пять звезд, по сравнению с 90% в 2009 году. Это сокращение на 25% ясно показывает, что евро НКПД критерии для достижения пяти звезд в настоящее время более жесткие. В то время как евро НКПД беднейших результаты 2010 года были достигнуты Citroen Nemo с тремя звездами и Landwind CV9, который получил только две звезды, являются верхней успеваемостью по категориям:

Чтобы быть топ успешность означает, что автомобиль сделать высокий балл комбинированной основе баллов в каждом из четырех отдельных областей евро НКПД оценки, при этом особенно превышающих пороговые значения для 5 звезды рейтинг. В дополнение к пяти верхней успеваемостью, Suzuki Swift, Kia Venga, BMW X 1, VW Sharan/Seat Alhambra и Citroen C4 все превысила отметку 80% в общий балл, положить их в списке самых эффективных автомобилей 2010.
Original text