repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Были быстро узнать больше о Lamborghinis Murcielago преемник, как дни идут. Возьмем к примеру подвеска. Сегодня мы узнали, что Lamborghinis V-12 питание, шасси углерода будет ездить на Передняя подвеска установки, так же, как формула автомобилей.

Все четыре угла будет получить неравной длины верхней и нижней контроля над вооружениями и поперечно смонтированы катушки над амортизаторами. Преимущества такой системы включают в себя разделение дисков и боковых нагрузок от заслонки и возможность тонко настраивать соотношения движения от рокер, сам. Эти преимущества обычно не считаются достаточно большой, чтобы проводить на улице приложений, особенно когда вы фактором стоимости и упаковки требования, но Lamborghini думал иначе для того, чтобы точно управлять LP700-4s 255/35-19s спереди и Задние шины 335/30-20.

Сколько есть на текущий Ламбо моделей, LP700-4 будет предлагаться с носа функция подъема, что будет с гидравлическим поднимите нос автомобиля на 40 миллиметров для покрытия крутые подъездные пути и скорость ударов. Углеродно-керамические композиционные тормоза будут тащить эту вещь вниз, с 400-миллиметровыми роторов и шесть-поршневыми суппортами спереди и 380 миллиметра роторов и четыре-поршневыми суппортами сзади.
Original text