repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text

Когда я впервые увидел 2011 Lexus CT200h на шоссе, я думал, что это была 2011 Mazda3 хэтчбек. Для некоторых это может быть негативный комментарий, но мне нравится, как выглядит Mazda3 люк гораздо лучше, чем у седана.

Когда я получил возможность провести время с 2011 CT200h на прошлой неделе я не был разочарован. Правда, он был получить смешанные отзывы, но мне понравилось намного больше, чем Honda CR-Z я ехал через несколько недель назад. Хотя не действительно справедливо сравнивать два, как есть $10.000 Цена разница я не мог не сделать сравнение. CT200h больше, имеет четыре двери, четыре сиденья — но это спортивнее.

Во время я голубя CT200h вернулся 39. 2 mpg согласно автомобили компьютер, который был немного хуже меньше, чем официальные рейтинги EPA 43/40 mpg (город/трасса). Whats действительно удивительно, что, хотя Toyota Prius и Лексус CT200h поделиться же 134-лошадиных сил (комбинированные) гибридной системы с 1. 8-литровый двигатель, Prius получает гораздо лучшую экономию топлива. Несмотря на то, что Prius больше это не столь тяжелыми, как CT200h, который свидетельствует о том, что Toyota уделяет больше внимания экономике в Prius чем в CT200h. Это имеет смысл для меня.

Как и большинство топлива попивая автомобили существуют три передачи параметров экономики, normal и sport. Естественно, Спортивный режим был самым веселым, особенно как панель приборов освещения меняется с синего на красный и hybrid power индикатор исчезает быть заменена на тахометр. Аккуратный.

В целом я имел никаких жалоб об автомобилях обработки. Его не очень спортивный компактный, но тогда она не притворяется действительно. В отличие от других я не нашел внешний вид интерьера CT200hs быть замешательство. Те, кто любит изнеженных в сочный интерьер Lexus LS 460 могут быть разочарованы, хотя.

У меня есть три нареканий по поводу 2011 Lexus CT200h. Количество шума шин было удивительно, учитывая, насколько хорошо Lexus было изолировать звуки в других автомобилей. Ствол пространство ограничено из-за высокой пол, вызванные аккумулятор. Наконец, у меня были проблемы сначала привыкнуть к ТС по шаблону. С момента, когда оно имеет смысл для перемещения рычага вперед в обратном направлении и в обратном направлении для езды?

2011 CT200h теперь является низкая стоимость автомобиля в линейке Lexus. Если вы хотите Lexus это хорошая отправная точка. Если youre после экономики хотя, Toyota Prius является менее дорогостоящим, имеет более внутреннее пространство и обеспечивает лучшую экономию топлива.
Original text