repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Тест мула показывает Jaguar планирует оснастить свои F-типа спортивный автомобиль с турбированным четырехцилиндровым бензиновым двигателем. Это Jaguar F-тип конвертируемые считается инженерные разработки прототипа для Jaguar Роверс Земля новый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом.
Автомобиль не только имеет несколько иной капот, осторожно поднял центр разделе, но определенно имеет прототип выхлопной системы.
В течение четырех-цилиндровый двигатель с многочисленными только с одной стороны, новая выхлопная должна быть спроектирована и тщательной работы, например, оптимизация обратного давления, должна быть проведена.
В прошлом году F-тип автомобиля линии режиссер Ян Хобан был цитируемый, как говорят там был целый комплекс силовых агрегатов и приводов, которые могут быть установлены в F-тип архитектуры. Хобан сказал, что он увидел большой потенциал в установки высокопроизводительного турбированный 4 цилиндровый двигатель F-тип.
Ягуар никогда построил спортивный автомобиль 4 цилиндровый, (хотя существуют планы для четырех цилиндровый версии XK120), но новое поколение двигателей с турбонаддувом Hotfire способен результатов чрезвычайно высокой мощности и крутящего момента.
4 цилиндровый F-тип будет немного легче в целом чем V6-powered версии. Он также следует воспользоваться улучшения ловкости, потому что Hotfire двигатель будет сидеть дальше в нос автомобили и положить меньше веса над передних колес, в то время как следует заметно улучшить экономию топлива.
Однако четыре горшок F-тип вряд прибыть до конца 2015 года. JLR инженерных Вольфганг Ziebart говорит директор первого предварительного производства Hotfire двигателей будет Дизель и будет катиться вниз по линии на новой фабрике i54 этой весной. Он также утверждает, что новое семейство двигателей установит критерии с точки зрения эффективности, веса и мощности.
Когда серийное производство нового двигателя начнется в конце этого года, все двигателей, дизелей для новый компактный седан Jaguar, который будет запущен в Европе прежде, чем она достигнет бензин-дружественные НАМ рынок.
Как следствие, любая начального уровня F-типа вряд ли будет объявлен до автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года.
Original text