repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Новый Golf R Evo концепт-Кар около 370bhp, чтобы получить проветривания на Пекинском автосалоне. Volkswagen планирует раскрыть экстремальную версию своего нового, четвертого, поколения Golf R на Пекинском автосалоне в апреле демонстрации новых приводов и легкая конструкция технология, которая считается для включения на ограниченное производство дорожных автомобилей в обозримом будущем.
Ожидается, носить имя Golf R Evo, фольксвагены, последние шоу-кар, по слухам, питание до версии EA888 двигателя используется стандартный Golf R в комплекте с новой головки цилиндра и индукционной системы среди других настроек производительности.
Техника с турбонаддувом 2. 0-литровый четырех цилиндровый бензиновый агрегат был курирует начальник фольксвагены двигателя развития, Fritz Eichler – человек, ответственный за развитие 355bhp подразделения Mercedes-Benz AMG с турбонаддувом 2. 0-литровый четырех цилиндровый используется в A45 AMG.
Детали остаются в секрете, но как говорят инсайдеры Эйхлер и его команда увеличили резервы 296bhp, чтобы где-то в районе 370bhp. Крутящий момент ожидается также рост от стандартного 280lb футов над 332lb ft.
Как и в стандартной Golf R, усиленный до резервов в ближайшее время ожидается поступление через шесть передач с двойным сцеплением и электро-механических Haldex многодисковое сцепление системы полного привода.
Выступая на недавнем Detroit motor show, Эйхлер Autocar сообщил, что достижения в технологии сжигания возил эффективности в современных бензиновых двигателей развития. Когда его спросили, сколько энергии он подумал, что было возможно из турбонаддувом 2. 0-литровый четырехцилиндровый, лаконичные немец, который начал свою карьеру в Porsche предложила 400bhp и до 369lb ft был достижим.
Вместе с bump in власть, гольф-R Evo, скорее всего, есть облегченная интерьер и выбранного carbonfibre панелей кузова двигаться в Вольфсбурге инсайдеры говорят увидите, он ударил весы ниже 1400 кг.
Самый мощный Golf Mk7 пока не созданы был Golf Design Видение GTI концепции, V6 двигателем концепт-Кар почти 500bhp, привод на все колеса и 4 суб. 0 sec 0-62mph производительности.
Original text