repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Стоимость страхования автомобиля в Великобритании падает на рекордную сумму в 2013 г.; изменения в модели для Audi и Toyota; Daimler продолжается спор воздух con. Страхование автомобилей упали на запись 14. 1% год на год в течение 2013 г. Индекс AA британской страховой премии обнаружил, что средний цитирует премиум для всеобъемлющей политики упала до 533. В докладе цитируются конкурентном рынке и жестче хлыстовых утверждают законодательства в качестве причины падения.
Audi Q7 покупатели могут теперь выбрать две новые модели линии S Топ спец. S line Style Edition автомобили начинаются с 52,975 и особенность новой конструкции 21-дюймовые колеса и новый пакет внедорожных укладки. Тем временем S линии Sport Edition спецификации, по цене от 54,475, дает Q7 Спортивный обвес, включая большие передние воздухозаборники и новых конструкций выхлопных газов.
Модель год изменения к 2014 году Toyota RAV4 включают параметр 122bhp 2. D - 4D 0-литровый дизельный двигатель с all-wheel привод и новейшие итерации Тойоты сенсорный информационно-развлекательной системы. Другие изменения включают keyless вход на значок спецификации моделей, в то время как топ спец непобедимый RAV4s получить кожа отделкой и передние и задние датчики парковки.
Германия сталкивается юридических действий от Европейской комиссии за Daimler использования (ныне запрещенных Кондиционер хладагентом. Большинство крупных производителей выполнила директивы ЕС, чтобы перейти к новой, экологичной хладагента в прошлом году, но Daimler говорит новый газ имеет повышенную пожарную опасность при определенных обстоятельствах. Модели с использованием газа включают класса А, B-класса и SL-класса. Daimler говорит он осознает действие.
Original text