repair manuals, spare parts, repair manual, user's manual
Translated text
Брайтон и Хоув Городского Совета позволит исторического Брайтон Скорость Испытания, продолжается и после онлайн-петицию прибыль более чем в 12 000 подписей. Брайтон Скорость Испытания будут идти вперед, организаторы подтвердили.
На заседании прошлой ночью, Брайтон и Хоув городского Совета экономического развития и культуры Комитет единогласно разрешить событие продолжать. Это лет Брайтон скорость испытания будут проводиться на 6 сентября.
В прошлом месяце, Брайтон и Хоув городской Совет раскрыла планы для вызова положить конец скорость испытания, событие долгоиграющим motorsport Британии, по соображениям безопасности после смерти конкурента в 2012 году.
Онлайн-петицию, были получены более чем 12,400 подписей, причем немало сторонников принимая к Facebook и Twitter.
Тони Уоттс Брайтон и Хоув Автоклуб, организатор мероприятия, говорит: это крупная победа не только клуб, но для наследия Брайтон, его жителей и предприятий и истории автоспорта.
Мы не могли достичь это без подавляющим мы получили и хочу поблагодарить всех, кто помогал, подписав петицию, распространяя слово онлайн и писать письма Совета и местной бумаге.
Совет слушал его составляющих и действовал в наилучших демократических интереса города Брайтон и Хоув. Мы очень рады иметь возможность начать планирование 2014 Брайтон скорость испытания и за последующие два года события. При поддержке, мы имели в этом году он обещает быть лучшим скорость испытания еще.
Original text